Belegung Schönefliethhalle

 MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitagSamstagSonntag
08:00GSG 
 Krimphoff 
 
GSG 
 Krimphoff 
 
GSG 
 Krimphoff 
 
GSG 
 Krimphoff 
 
MLG 
 Birgoleit 
 02571-2288 
 
  
08:15GSG 
 Krimphoff 
 
GSG 
 Krimphoff 
 
GSG 
 Krimphoff 
 
GSG 
 Krimphoff 
 
MLG 
 Birgoleit 
 02571-2288 
 
  
08:30GSG 
 Krimphoff 
 
GSG 
 Krimphoff 
 
GSG 
 Krimphoff 
 
GSG 
 Krimphoff 
 
MLG 
 Birgoleit 
 02571-2288 
 
  
08:45GSG 
 Krimphoff 
 
GSG 
 Krimphoff 
 
GSG 
 Krimphoff 
 
GSG 
 Krimphoff 
 
MLG 
 Birgoleit 
 02571-2288 
 
  
09:00GSG 
 Krimphoff 
 
GSG 
 Krimphoff 
 
GSG 
 Krimphoff 
 
GSG 
 Krimphoff 
 
MLG 
 Birgoleit 
 02571-2288 
 
 TVE 
 Busjan 
 
09:15GSG 
 Krimphoff 
 
GSG 
 Krimphoff 
 
GSG 
 Krimphoff 
 
GSG 
 Krimphoff 
 
MLG 
 Birgoleit 
 02571-2288 
 
 TVE 
 Busjan 
 
09:30GSG 
 Krimphoff 
 
GSG 
 Krimphoff 
 
GSG 
 Krimphoff 
 
GSG 
 Krimphoff 
 
GSG 
 Krimphoff 
 
DJK 
 Jan Policnik 
 
TVE 
 Busjan 
 
09:45GSG 
 Krimphoff 
 
GSG 
 Krimphoff 
 
GSG 
 Krimphoff 
 
GSG 
 Krimphoff 
 
GSG 
 Krimphoff 
 
DJK 
 Jan Policnik 
 
TVE 
 Busjan 
 
10:00GSG 
 Krimphoff 
 
GSG 
 Krimphoff 
 
GSG 
 Krimphoff 
 
GSG 
 Krimphoff 
 
GSG 
 Krimphoff 
 
DJK 
 Jan Policnik 
 
TVE 
 Busjan 
 
10:15GSG 
 Krimphoff 
 
GSG 
 Krimphoff 
 
GSG 
 Krimphoff 
 
GSG 
 Krimphoff 
 
GSG 
 Krimphoff 
 
DJK 
 Jan Policnik 
 
TVE 
 Busjan 
 
10:30GSG 
 Krimphoff 
 
GSG 
 Krimphoff 
 
GSG 
 Krimphoff 
 
GSG 
 Krimphoff 
 
GSG 
 Krimphoff 
 
DJK 
 Jan Policnik 
 
TVE 
 Busjan 
 
10:45GSG 
 Krimphoff 
 
GSG 
 Krimphoff 
 
GSG 
 Krimphoff 
 
GSG 
 Krimphoff 
 
GSG 
 Krimphoff 
 
DJK 
 Jan Policnik 
 
TVE 
 Busjan 
 
11:00GSG 
 Krimphoff 
 
GSG 
 Krimphoff 
 
GSG 
 Krimphoff 
 
GSG 
 Krimphoff 
 
GSG 
 Krimphoff 
 
DJK 
 Jan Policnik 
 
09 D3 
 Michael Stegemann 
 
11:15GSG 
 Krimphoff 
 
GSG 
 Krimphoff 
 
GSG 
 Krimphoff 
 
GSG 
 Krimphoff 
 
GSG 
 Krimphoff 
 
DJK 
 Jan Policnik 
 
09 D3 
 Michael Stegemann 
 
11:30GSG 
 Krimphoff 
 
GSG 
 Krimphoff 
 
GSG 
 Krimphoff 
 
GSG 
 Krimphoff 
 
GSG 
 Krimphoff 
 
DJK 
 Jan Policnik 
 
09 D3 
 Michael Stegemann 
 
11:45GSG 
 Krimphoff 
 
GSG 
 Krimphoff 
 
GSG 
 Krimphoff 
 
GSG 
 Krimphoff 
 
GSG 
 Krimphoff 
 
DJK 
 Jan Policnik 
 
09 D3 
 Michael Stegemann 
 
12:00GSG 
 Krimphoff 
 
GSG 
 Krimphoff 
 
GSG 
 Krimphoff 
 
GSG 
 Krimphoff 
 
GSG 
 Krimphoff 
 
DJK 
 Jan Policnik 
 
09 D3 
 Michael Stegemann 
 
12:15GSG 
 Krimphoff 
 
GSG 
 Krimphoff 
 
GSG 
 Krimphoff 
 
GSG 
 Krimphoff 
 
GSG 
 Krimphoff 
 
DJK 
 Jan Policnik 
 
09 D3 
 Michael Stegemann 
 
12:30GSG 
 Krimphoff 
 
GSG 
 Krimphoff 
 
GSG 
 Krimphoff 
 
GSG 
 Krimphoff 
 
GSG 
 Krimphoff 
 
09 E5 
 Jane Gövert 
 
 
12:45GSG 
 Krimphoff 
 
GSG 
 Krimphoff 
 
GSG 
 Krimphoff 
 
GSG 
 Krimphoff 
 
GSG 
 Krimphoff 
 
09 E5 
 Jane Gövert 
 
 
13:00GSG 
 Krimphoff 
 
GSG 
 Krimphoff 
 
GSG 
 Krimphoff 
 
GSG 
 Krimphoff 
 
GSG 
 Krimphoff 
 
09 E5 
 Jane Gövert 
 
 
13:15GSG 
 Krimphoff 
 
GSG 
 Krimphoff 
 
GSG 
 Krimphoff 
 
GSG 
 Krimphoff 
 
GSG 
 Krimphoff 
 
09 E5 
 Jane Gövert 
 
 
13:30GSG 
 Krimphoff 
 
GSG 
 Krimphoff 
 
GSG 
 Krimphoff 
 
GSG 
 Krimphoff 
 
GSG 
 Krimphoff 
 
09 E5 
 Jane Gövert 
 
 
13:45GSG 
 Krimphoff 
 
GSG 
 Krimphoff 
 
GSG 
 Krimphoff 
 
GSG 
 Krimphoff 
 
GSG 
 Krimphoff 
 
09 E5 
 Jane Gövert 
 
 
14:00GSG 
 Krimphoff 
 
GSG 
 Krimphoff 
 
GSG 
 Krimphoff 
 
GSG 
 Krimphoff 
 
GSG 
 Krimphoff 
 
09 D2 
 Alexander Berning 
 
Reinig. 
 Micheilis 
 
14:15GSG 
 Krimphoff 
 
GSG 
 Krimphoff 
 
GSG 
 Krimphoff 
 
GSG 
 Krimphoff 
 
GSG 
 Krimphoff 
 
09 D2 
 Alexander Berning 
 
Reinig. 
 Micheilis 
 
14:30GSG 
 Krimphoff 
 
GSG 
 Krimphoff 
 
GSG 
 Krimphoff 
 
GSG 
 Krimphoff 
 
GSG 
 Krimphoff 
 
09 D2 
 Alexander Berning 
 
Reinig. 
 Micheilis 
 
14:45GSG 
 Krimphoff 
 
GSG 
 Krimphoff 
 
GSG 
 Krimphoff 
 
GSG 
 Krimphoff 
 
GSG 
 Krimphoff 
 
09 D2 
 Alexander Berning 
 
Reinig. 
 Micheilis 
 
15:00 DJK 
 Jan Policnik 
 
   09 D2 
 Alexander Berning 
 
Reinig. 
 Micheilis 
 
15:15 DJK 
 Jan Policnik 
 
   09 D2 
 Alexander Berning 
 
Reinig. 
 Micheilis 
 
15:30 DJK 
 Jan Policnik 
 
09 G5 
 Frank Blom 
 
   Reinig. 
 Micheilis 
 
15:45 DJK 
 Jan Policnik 
 
09 G5 
 Frank Blom 
 
   Reinig. 
 Micheilis 
 
16:0009 F3 
 Mike Sellnow 
 
DJK 
 Jan Policnik 
 
09 G5 
 Frank Blom 
 
09 F4 
 Dib Joud 
 
09 G4 
 Frank Blom 
 
 Reinig. 
 Micheilis 
 
16:1509 F3 
 Mike Sellnow 
 
DJK 
 Jan Policnik 
 
09 G5 
 Frank Blom 
 
09 F4 
 Dib Joud 
 
09 G4 
 Frank Blom 
 
 Reinig. 
 Micheilis 
 
16:3009 F3 
 Mike Sellnow 
 
DJK 
 Jan Policnik 
 
09 G2 
 Frank Blom 
 
09 F4 
 Dib Joud 
 
09 G4 
 Frank Blom 
 
 Reinig. 
 Micheilis 
 
16:4509 F3 
 Mike Sellnow 
 
DJK 
 Jan Policnik 
 
09 G2 
 Frank Blom 
 
09 F4 
 Dib Joud 
 
09 G4 
 Frank Blom 
 
 Reinig. 
 Micheilis 
 
17:0009 E3 
 Oliver Richter 
 
DJK 
 Jan Policnik 
 
09 G2 
 Frank Blom 
 
09 F1 
 Dragan Grujic 
 
09 G3 
 Markus Wensing 
 
 Reinig. 
 Micheilis 
 
17:1509 E3 
 Oliver Richter 
 
DJK 
 Jan Policnik 
 
09 G2 
 Frank Blom 
 
09 F1 
 Dragan Grujic 
 
09 G3 
 Markus Wensing 
 
 Reinig. 
 Micheilis 
 
17:3009 E3 
 Oliver Richter 
 
DJK 
 Jan Policnik 
 
09 G2 
 Frank Blom 
 
09 F1 
 Dragan Grujic 
 
09 G3 
 Markus Wensing 
 
 Reinig. 
 Micheilis 
 
17:4509 E3 
 Oliver Richter 
 
DJK 
 Jan Policnik 
 
09 G2 
 Frank Blom 
 
09 F1 
 Dragan Grujic 
 
09 G3 
 Markus Wensing 
 
 Reinig. 
 Micheilis 
 
18:0009 E4 
 Tjorven Inkmann 
 
DJK 
 Jan Policnik 
 
09 G2 
 Frank Blom 
 
09 F1 
 Dragan Grujic 
 
09 G1 
 Michael Gellenbeck 
 
  
18:1509 E4 
 Tjorven Inkmann 
 
DJK 
 Jan Policnik 
 
09 G2 
 Frank Blom 
 
09 F2 
 Christian Gellenbeck 
 
09 G1 
 Michael Gellenbeck 
 
  
18:3009 E4 
 Tjorven Inkmann 
 
DJK 
 Jan Policnik 
 
09 KungFu 
 Marco Schmitt 
 0163-6974746 
 
09 F2 
 Christian Gellenbeck 
 
09 G1 
 Michael Gellenbeck 
 
  
18:4509 E4 
 Tjorven Inkmann 
 
DJK 
 Jan Policnik 
 
09 KungFu 
 Marco Schmitt 
 0163-6974746 
 
09 F2 
 Christian Gellenbeck 
 
09 G1 
 Michael Gellenbeck 
 
  
19:0009 E1 
 David Peppenhorst 
 
09 E2 
 Tim Plagge 
 
09 KungFu 
 Marco Schmitt 
 0163-6974746 
 
09 F2 
 Christian Gellenbeck 
 
09 D1 
 Lars Stöveken 
 
  
19:1509 E1 
 David Peppenhorst 
 
09 E2 
 Tim Plagge 
 
09 KungFu 
 Marco Schmitt 
 0163-6974746 
 
09 F2 
 Christian Gellenbeck 
 
09 D1 
 Lars Stöveken 
 
  
19:3009 E1 
 David Peppenhorst 
 
09 E2 
 Tim Plagge 
 
09 KungFu 
 Marco Schmitt 
 0163-6974746 
 
09 Ue32 
 Ulli Detloff 
 0160-93256245 
 
09 D1 
 Lars Stöveken 
 
  
19:4509 E1 
 David Peppenhorst 
 
09 E2 
 Tim Plagge 
 
09 KungFu 
 Marco Schmitt 
 0163-6974746 
 
09 Ue32 
 Ulli Detloff 
 0160-93256245 
 
09 D1 
 Lars Stöveken 
 
  
20:0009 E1 
 David Peppenhorst 
 
09 E2 
 Tim Plagge 
 
09 KungFu 
 Marco Schmitt 
 0163-6974746 
 
09 Ue32 
 Ulli Detloff 
 0160-93256245 
 
09 D1 
 Lars Stöveken 
 
  
20:1509 Ue40 
 Stefan Köchling 
 02571-55301 
 
 09 KungFu 
 Marco Schmitt 
 0163-6974746 
 
09 Ue32 
 Ulli Detloff 
 0160-93256245 
 
09 D1 
 Lars Stöveken 
 
  
20:3009 Ue40 
 Stefan Köchling 
 02571-55301 
 
  09 Ue32 
 Ulli Detloff 
 0160-93256245 
 
   
20:4509 Ue40 
 Stefan Köchling 
 02571-55301 
 
  09 Ue32 
 Ulli Detloff 
 0160-93256245 
 
   
21:0009 Ue40 
 Stefan Köchling 
 02571-55301 
 
      
21:1509 Ue40 
 Stefan Köchling 
 02571-55301 
 
      
21:3009 Ue40 
 Stefan Köchling 
 02571-55301 
 
      
21:45       
22:00       
22:15       
22:30       

Die blau/grün unterlegten Hallenzeiten sind nur für die Winterzeit (Uhrenumstellung) belegt. Rot markierte Belegungen im Sommer. Nach Rücksprache mit der Geschäftsstelle kann in den Sommermonaten die Halle anderweitig genutzt werden.