Der Vorstand des SC Greven 09

 Geschäftsführender Vorstand
 Thomas DrunkenmölleGeschäftsführer
BGB Vorstand

Thomas Drunkenmölle
Vereinsstr. 16a
48268 Greven

Telefon privat: 02571-54304
Telefon dienstl: 02571-93060
Handy: 0171-7595356
drunkenmoelle@scgreven09.de

 Markus Vennemann2. Vorsitzender

Markus Vennemann
Liebigstr. 5
48268 Greven

Telefon privat: 02571-54786
Telefon dienstl: 02571-952764
Handy: 0151-25250915
markus@vennemann.info

 Dr. Christoph Kösters2. Vorsitzender

Dr. Christoph Kösters
Schöneflieth 19
48268 Greven

Telefon privat: 02571-952600
c.koesters@scgreven09.de

 Johannes KönigKassierer
BGB Vorstand

Johannes König
Schützenstr. 85
48268 Greven

Telefon privat: 02571-4541
koenig@scgreven09.de

 Birgit PlagemannSozialwartin

Birgit Plagemann
Schützenstr. 58
48268 Greven

geschaeftsstelle@scgreven09.de

 Christoph GlanemannBeisitzer

Christoph Glanemann
Heinrichstr. 6
48268 Greven

christoph.glanemann@web.de

 Bernd KuckBeisitzer

Bernd Kuck
Schründerring 85
48268 Greven

Telefon privat: 02571-98373
kuck@scgreven09.de

 Christian BeckerBeisitzer

Christian Becker
Rilkeweg 6
48268 Greven

Telefon privat: 02571-5780082
Telefon dienstl: 02571-1244
Handy: 0171-3784848
christian.becker@provinzial.de

 Timo SchweifelBeisitzer

Timo Schweifel
Emsdettener Str. 81
48268 Greven

Telefon dienstl: 02571-938854
t.schweifel@schweifel.de

 Philipp WimberBeisitzer

Philipp Wimber
Wilhelm-Busch-Str. 2a
48268 Greven

Telefon dienstl: 02571-5688713
Handy: 0151-21218839
philipp.wimber@arau-immobilien.de

 Hubert WimberEhrenvorsitzender

Hubert Wimber
Königstr. 19
48268 Greven

Telefon dienstl: 02571-5688711
Handy: 0171-3603546
hubert.wimber@arau-immobilien.de

 Erweiterter Vorstand
 Frank BlomBeisitzer Fußball

Frank Blom
Briandstr. 15
48268 Greven

Telefon privat: 02571-97220
Telefon dienstl: 0251-2382985
Handy: 0160-97918472
fussball@scgreven09.de

 Dr. Annette Wilbers-NoetzelBeisitzer Handball

Dr. Annette Wilbers-Noetzel
Teigelhügel 16
48268 Greven

Telefon privat: 02571-986606
Telefon dienstl: 0591-9649430
Handy: 0151-57437469
wilbers-noetzel@scgreven09-handball.de

 Birgit SchürmannBeisitzer Breitensport

Birgit Schürmann
Am Emsdeich 6
48268 Greven

Telefon privat: 02571-56110
Handy: 0172-2587990
schuermann-b@web.de

 beratende Mitglieder
 Frank RüschenschulteJugendleiter

Frank Rüschenschulte
Anna-Delcour-Str. 8
48268 Greven

Telefon privat: 02571-5788000
Telefon dienstl: 05971-999199
Handy: 0172-5220308
jugendfussball@scgreven09.de
frank.rueschenschulte@scgreven09.de

 Werner NußbaumAbteilungsleiter AH

Werner Nußbaum
Hanseller Str. 10
48268 Greven

Telefon privat: 02571-7138
Handy: 0151-10536740
werner-nussbaum@t-online.de

 Thomas DeiddaAbteilungsleiter Kung Fu

Thomas Deidda
Teichstr. 25a
48268 Greven

Telefon privat: 02571-5763238
Tomi1969@gmx.de

Der geschäftsführende Vorstand tagt turnusmäßig am 2. Montag im Monat um 19:00 Uhr im Jugendraum des SC Greven 09 (außer Ferienzeit). Der erweiterte Vorstand tagt jeden 2. Montag im Quartal.